西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 13:07発

所要時間(概算)
13:07着
13:07発
西東京郵便局
13:11着
13:11発
西原グリーンハイツ 4分
13:13着
13:13発
文華女子高等学校 6分
13:14着
13:14発
第三住宅前 7分
13:14着
13:14発
けやき野住宅前 7分
13:15着
13:15発
イオンモール東久留米南 8分
13:17着
13:17発
南沢五丁目 10分
13:18着
13:18発
イオンモール東久留米 11分
13:19着
13:19発
南沢四丁目 12分
13:20着
13:20発
東京道 13分
13:20着
13:20発
南沢 13分
13:21着
13:21発
ひばりが丘団地北口 14分
13:22着
13:22発
中原小学校 15分
13:23着
13:23発
ひばりが丘二丁目 16分
13:25着
13:25発
ひばりケ丘駅入口 18分
13:29着
ひばりケ丘駅 22分