西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 12:56発

所要時間(概算)
12:56着
12:56発
西東京郵便局
13:00着
13:00発
西原グリーンハイツ 4分
13:02着
13:02発
文華女子高等学校 6分
13:03着
13:03発
第三住宅前 7分
13:03着
13:03発
けやき野住宅前 7分
13:04着
13:04発
イオンモール東久留米南 8分
13:06着
13:06発
南沢五丁目 10分
13:07着
13:07発
イオンモール東久留米 11分
13:08着
13:08発
南沢四丁目 12分
13:09着
13:09発
東京道 13分
13:09着
13:09発
南沢 13分
13:10着
13:10発
ひばりが丘団地北口 14分
13:11着
13:11発
中原小学校 15分
13:12着
13:12発
ひばりが丘二丁目 16分
13:14着
13:14発
ひばりケ丘駅入口 18分
13:18着
ひばりケ丘駅 22分