西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 12:03発

所要時間(概算)
12:03着
12:03発
西東京郵便局
12:07着
12:07発
西原グリーンハイツ 4分
12:09着
12:09発
文華女子高等学校 6分
12:10着
12:10発
第三住宅前 7分
12:10着
12:10発
けやき野住宅前 7分
12:11着
12:11発
イオンモール東久留米南 8分
12:13着
12:13発
南沢五丁目 10分
12:14着
12:14発
イオンモール東久留米 11分
12:15着
12:15発
南沢四丁目 12分
12:16着
12:16発
東京道 13分
12:16着
12:16発
南沢 13分
12:17着
12:17発
ひばりが丘団地北口 14分
12:18着
12:18発
中原小学校 15分
12:19着
12:19発
ひばりが丘二丁目 16分
12:21着
12:21発
ひばりケ丘駅入口 18分
12:25着
ひばりケ丘駅 22分