西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 11:54発

所要時間(概算)
11:54着
11:54発
西東京郵便局
11:58着
11:58発
西原グリーンハイツ 4分
12:00着
12:00発
文華女子高等学校 6分
12:01着
12:01発
第三住宅前 7分
12:01着
12:01発
けやき野住宅前 7分
12:02着
12:02発
イオンモール東久留米南 8分
12:04着
12:04発
南沢五丁目 10分
12:05着
12:05発
イオンモール東久留米 11分
12:06着
12:06発
南沢四丁目 12分
12:07着
12:07発
東京道 13分
12:07着
12:07発
南沢 13分
12:08着
12:08発
ひばりが丘団地北口 14分
12:09着
12:09発
中原小学校 15分
12:10着
12:10発
ひばりが丘二丁目 16分
12:12着
12:12発
ひばりケ丘駅入口 18分
12:16着
ひばりケ丘駅 22分