西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 11:46発

所要時間(概算)
11:46着
11:46発
西東京郵便局
11:50着
11:50発
西原グリーンハイツ 4分
11:52着
11:52発
文華女子高等学校 6分
11:53着
11:53発
第三住宅前 7分
11:53着
11:53発
けやき野住宅前 7分
11:54着
11:54発
イオンモール東久留米南 8分
11:56着
11:56発
南沢五丁目 10分
11:57着
11:57発
イオンモール東久留米 11分
11:58着
11:58発
南沢四丁目 12分
11:59着
11:59発
東京道 13分
11:59着
11:59発
南沢 13分
12:00着
12:00発
ひばりが丘団地北口 14分
12:01着
12:01発
中原小学校 15分
12:02着
12:02発
ひばりが丘二丁目 16分
12:04着
12:04発
ひばりケ丘駅入口 18分
12:08着
ひばりケ丘駅 22分