西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 11:36発

所要時間(概算)
11:36着
11:36発
西東京郵便局
11:40着
11:40発
西原グリーンハイツ 4分
11:42着
11:42発
文華女子高等学校 6分
11:43着
11:43発
第三住宅前 7分
11:43着
11:43発
けやき野住宅前 7分
11:44着
11:44発
イオンモール東久留米南 8分
11:46着
11:46発
南沢五丁目 10分
11:47着
11:47発
イオンモール東久留米 11分
11:48着
11:48発
南沢四丁目 12分
11:49着
11:49発
東京道 13分
11:49着
11:49発
南沢 13分
11:50着
11:50発
ひばりが丘団地北口 14分
11:51着
11:51発
中原小学校 15分
11:52着
11:52発
ひばりが丘二丁目 16分
11:54着
11:54発
ひばりケ丘駅入口 18分
11:58着
ひばりケ丘駅 22分