西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 10:43発

所要時間(概算)
10:43着
10:43発
西東京郵便局
10:47着
10:47発
西原グリーンハイツ 4分
10:49着
10:49発
文華女子高等学校 6分
10:50着
10:50発
第三住宅前 7分
10:50着
10:50発
けやき野住宅前 7分
10:51着
10:51発
イオンモール東久留米南 8分
10:53着
10:53発
南沢五丁目 10分
10:54着
10:54発
イオンモール東久留米 11分
10:55着
10:55発
南沢四丁目 12分
10:56着
10:56発
東京道 13分
10:56着
10:56発
南沢 13分
10:57着
10:57発
ひばりが丘団地北口 14分
10:58着
10:58発
中原小学校 15分
10:59着
10:59発
ひばりが丘二丁目 16分
11:01着
11:01発
ひばりケ丘駅入口 18分
11:05着
ひばりケ丘駅 22分