西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 10:16発

所要時間(概算)
10:16着
10:16発
西東京郵便局
10:20着
10:20発
西原グリーンハイツ 4分
10:22着
10:22発
文華女子高等学校 6分
10:23着
10:23発
第三住宅前 7分
10:23着
10:23発
けやき野住宅前 7分
10:24着
10:24発
イオンモール東久留米南 8分
10:26着
10:26発
南沢五丁目 10分
10:27着
10:27発
イオンモール東久留米 11分
10:28着
10:28発
南沢四丁目 12分
10:29着
10:29発
東京道 13分
10:29着
10:29発
南沢 13分
10:30着
10:30発
ひばりが丘団地北口 14分
10:31着
10:31発
中原小学校 15分
10:32着
10:32発
ひばりが丘二丁目 16分
10:34着
10:34発
ひばりケ丘駅入口 18分
10:38着
ひばりケ丘駅 22分