西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 10:03発

所要時間(概算)
10:03着
10:03発
西東京郵便局
10:07着
10:07発
西原グリーンハイツ 4分
10:09着
10:09発
文華女子高等学校 6分
10:10着
10:10発
第三住宅前 7分
10:10着
10:10発
けやき野住宅前 7分
10:11着
10:11発
イオンモール東久留米南 8分
10:13着
10:13発
南沢五丁目 10分
10:14着
10:14発
イオンモール東久留米 11分
10:15着
10:15発
南沢四丁目 12分
10:16着
10:16発
東京道 13分
10:16着
10:16発
南沢 13分
10:17着
10:17発
ひばりが丘団地北口 14分
10:18着
10:18発
中原小学校 15分
10:19着
10:19発
ひばりが丘二丁目 16分
10:21着
10:21発
ひばりケ丘駅入口 18分
10:25着
ひばりケ丘駅 22分