西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 09:43発

所要時間(概算)
09:43着
09:43発
西東京郵便局
09:47着
09:47発
西原グリーンハイツ 4分
09:49着
09:49発
文華女子高等学校 6分
09:50着
09:50発
第三住宅前 7分
09:50着
09:50発
けやき野住宅前 7分
09:51着
09:51発
イオンモール東久留米南 8分
09:53着
09:53発
南沢五丁目 10分
09:54着
09:54発
イオンモール東久留米 11分
09:55着
09:55発
南沢四丁目 12分
09:56着
09:56発
東京道 13分
09:56着
09:56発
南沢 13分
09:57着
09:57発
ひばりが丘団地北口 14分
09:58着
09:58発
中原小学校 15分
09:59着
09:59発
ひばりが丘二丁目 16分
10:01着
10:01発
ひばりケ丘駅入口 18分
10:05着
ひばりケ丘駅 22分