西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 09:21発

所要時間(概算)
09:21着
09:21発
西東京郵便局
09:25着
09:25発
西原グリーンハイツ 4分
09:27着
09:27発
文華女子高等学校 6分
09:28着
09:28発
第三住宅前 7分
09:28着
09:28発
けやき野住宅前 7分
09:29着
09:29発
イオンモール東久留米南 8分
09:31着
09:31発
南沢五丁目 10分
09:32着
09:32発
イオンモール東久留米 11分
09:33着
09:33発
南沢四丁目 12分
09:34着
09:34発
東京道 13分
09:34着
09:34発
南沢 13分
09:35着
09:35発
ひばりが丘団地北口 14分
09:36着
09:36発
中原小学校 15分
09:37着
09:37発
ひばりが丘二丁目 16分
09:39着
09:39発
ひばりケ丘駅入口 18分
09:45着
ひばりケ丘駅 24分