西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 07:21発

所要時間(概算)
07:21着
07:21発
西東京郵便局
07:25着
07:25発
西原グリーンハイツ 4分
07:27着
07:27発
文華女子高等学校 6分
07:28着
07:28発
第三住宅前 7分
07:28着
07:28発
けやき野住宅前 7分
07:29着
07:29発
イオンモール東久留米南 8分
07:31着
07:31発
南沢五丁目 10分
07:32着
07:32発
イオンモール東久留米 11分
07:33着
07:33発
南沢四丁目 12分
07:34着
07:34発
東京道 13分
07:34着
07:34発
南沢 13分
07:35着
07:35発
ひばりが丘団地北口 14分
07:36着
07:36発
中原小学校 15分
07:37着
07:37発
ひばりが丘二丁目 16分
07:39着
07:39発
ひばりケ丘駅入口 18分
07:45着
ひばりケ丘駅 24分