西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 06:58発

所要時間(概算)
06:58着
06:58発
西東京郵便局
07:02着
07:02発
西原グリーンハイツ 4分
07:04着
07:04発
文華女子高等学校 6分
07:05着
07:05発
第三住宅前 7分
07:05着
07:05発
けやき野住宅前 7分
07:06着
07:06発
イオンモール東久留米南 8分
07:08着
07:08発
南沢五丁目 10分
07:09着
07:09発
イオンモール東久留米 11分
07:10着
07:10発
南沢四丁目 12分
07:11着
07:11発
東京道 13分
07:11着
07:11発
南沢 13分
07:12着
07:12発
ひばりが丘団地北口 14分
07:13着
07:13発
中原小学校 15分
07:14着
07:14発
ひばりが丘二丁目 16分
07:16着
07:16発
ひばりケ丘駅入口 18分
07:22着
ひばりケ丘駅 24分