西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 06:41発

所要時間(概算)
06:41着
06:41発
西東京郵便局
06:45着
06:45発
西原グリーンハイツ 4分
06:47着
06:47発
文華女子高等学校 6分
06:48着
06:48発
第三住宅前 7分
06:48着
06:48発
けやき野住宅前 7分
06:49着
06:49発
イオンモール東久留米南 8分
06:51着
06:51発
南沢五丁目 10分
06:52着
06:52発
イオンモール東久留米 11分
06:53着
06:53発
南沢四丁目 12分
06:54着
06:54発
東京道 13分
06:54着
06:54発
南沢 13分
06:55着
06:55発
ひばりが丘団地北口 14分
06:56着
06:56発
中原小学校 15分
06:57着
06:57発
ひばりが丘二丁目 16分
06:59着
06:59発
ひばりケ丘駅入口 18分
07:05着
ひばりケ丘駅 24分