西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 06:12発

所要時間(概算)
06:12着
06:12発
西東京郵便局
06:16着
06:16発
西原グリーンハイツ 4分
06:18着
06:18発
文華女子高等学校 6分
06:19着
06:19発
第三住宅前 7分
06:19着
06:19発
けやき野住宅前 7分
06:20着
06:20発
イオンモール東久留米南 8分
06:22着
06:22発
南沢五丁目 10分
06:23着
06:23発
イオンモール東久留米 11分
06:24着
06:24発
南沢四丁目 12分
06:25着
06:25発
東京道 13分
06:25着
06:25発
南沢 13分
06:26着
06:26発
ひばりが丘団地北口 14分
06:27着
06:27発
中原小学校 15分
06:28着
06:28発
ひばりが丘二丁目 16分
06:30着
06:30発
ひばりケ丘駅入口 18分
06:34着
ひばりケ丘駅 22分