西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 06:03発

所要時間(概算)
06:03着
06:03発
西東京郵便局
06:07着
06:07発
西原グリーンハイツ 4分
06:09着
06:09発
文華女子高等学校 6分
06:10着
06:10発
第三住宅前 7分
06:10着
06:10発
けやき野住宅前 7分
06:11着
06:11発
イオンモール東久留米南 8分
06:13着
06:13発
南沢五丁目 10分
06:14着
06:14発
イオンモール東久留米 11分
06:15着
06:15発
南沢四丁目 12分
06:16着
06:16発
東京道 13分
06:16着
06:16発
南沢 13分
06:17着
06:17発
ひばりが丘団地北口 14分
06:18着
06:18発
中原小学校 15分
06:19着
06:19発
ひばりが丘二丁目 16分
06:21着
06:21発
ひばりケ丘駅入口 18分
06:25着
ひばりケ丘駅 22分