西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 22:13発

所要時間(概算)
22:13着
22:13発
西東京郵便局
22:17着
22:17発
西原グリーンハイツ 4分
22:19着
22:19発
文華女子高等学校 6分
22:20着
22:20発
第三住宅前 7分
22:20着
22:20発
けやき野住宅前 7分
22:21着
22:21発
イオンモール東久留米南 8分
22:23着
22:23発
南沢五丁目 10分
22:24着
22:24発
イオンモール東久留米 11分
22:25着
22:25発
南沢四丁目 12分
22:26着
22:26発
東京道 13分
22:26着
22:26発
南沢 13分
22:27着
22:27発
ひばりが丘団地北口 14分
22:28着
22:28発
中原小学校 15分
22:29着
22:29発
ひばりが丘二丁目 16分
22:31着
22:31発
ひばりケ丘駅入口 18分
22:35着
ひばりケ丘駅 22分