西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 22:00発

所要時間(概算)
22:00着
22:00発
西東京郵便局
22:04着
22:04発
西原グリーンハイツ 4分
22:06着
22:06発
文華女子高等学校 6分
22:07着
22:07発
第三住宅前 7分
22:07着
22:07発
けやき野住宅前 7分
22:08着
22:08発
イオンモール東久留米南 8分
22:10着
22:10発
南沢五丁目 10分
22:11着
22:11発
イオンモール東久留米 11分
22:12着
22:12発
南沢四丁目 12分
22:13着
22:13発
東京道 13分
22:13着
22:13発
南沢 13分
22:14着
22:14発
ひばりが丘団地北口 14分
22:15着
22:15発
中原小学校 15分
22:16着
22:16発
ひばりが丘二丁目 16分
22:18着
22:18発
ひばりケ丘駅入口 18分
22:22着
ひばりケ丘駅 22分