西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 21:49発

所要時間(概算)
21:49着
21:49発
西東京郵便局
21:53着
21:53発
西原グリーンハイツ 4分
21:55着
21:55発
文華女子高等学校 6分
21:56着
21:56発
第三住宅前 7分
21:56着
21:56発
けやき野住宅前 7分
21:57着
21:57発
イオンモール東久留米南 8分
21:59着
21:59発
南沢五丁目 10分
22:00着
22:00発
イオンモール東久留米 11分
22:01着
22:01発
南沢四丁目 12分
22:02着
22:02発
東京道 13分
22:02着
22:02発
南沢 13分
22:03着
22:03発
ひばりが丘団地北口 14分
22:04着
22:04発
中原小学校 15分
22:05着
22:05発
ひばりが丘二丁目 16分
22:07着
22:07発
ひばりケ丘駅入口 18分
22:11着
ひばりケ丘駅 22分