西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 20:52発

所要時間(概算)
20:52着
20:52発
西東京郵便局
20:56着
20:56発
西原グリーンハイツ 4分
20:58着
20:58発
文華女子高等学校 6分
20:59着
20:59発
第三住宅前 7分
20:59着
20:59発
けやき野住宅前 7分
21:00着
21:00発
イオンモール東久留米南 8分
21:02着
21:02発
南沢五丁目 10分
21:03着
21:03発
イオンモール東久留米 11分
21:04着
21:04発
南沢四丁目 12分
21:05着
21:05発
東京道 13分
21:05着
21:05発
南沢 13分
21:06着
21:06発
ひばりが丘団地北口 14分
21:07着
21:07発
中原小学校 15分
21:08着
21:08発
ひばりが丘二丁目 16分
21:10着
21:10発
ひばりケ丘駅入口 18分
21:14着
ひばりケ丘駅 22分