西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 17:49発

所要時間(概算)
17:49着
17:49発
西東京郵便局
17:53着
17:53発
西原グリーンハイツ 4分
17:55着
17:55発
文華女子高等学校 6分
17:56着
17:56発
第三住宅前 7分
17:56着
17:56発
けやき野住宅前 7分
17:57着
17:57発
イオンモール東久留米南 8分
17:59着
17:59発
南沢五丁目 10分
18:00着
18:00発
イオンモール東久留米 11分
18:01着
18:01発
南沢四丁目 12分
18:02着
18:02発
東京道 13分
18:02着
18:02発
南沢 13分
18:03着
18:03発
ひばりが丘団地北口 14分
18:04着
18:04発
中原小学校 15分
18:05着
18:05発
ひばりが丘二丁目 16分
18:07着
18:07発
ひばりケ丘駅入口 18分
18:13着
ひばりケ丘駅 24分