西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 16:22発

所要時間(概算)
16:22着
16:22発
西東京郵便局
16:26着
16:26発
西原グリーンハイツ 4分
16:28着
16:28発
文華女子高等学校 6分
16:29着
16:29発
第三住宅前 7分
16:29着
16:29発
けやき野住宅前 7分
16:30着
16:30発
イオンモール東久留米南 8分
16:32着
16:32発
南沢五丁目 10分
16:33着
16:33発
イオンモール東久留米 11分
16:34着
16:34発
南沢四丁目 12分
16:35着
16:35発
東京道 13分
16:35着
16:35発
南沢 13分
16:36着
16:36発
ひばりが丘団地北口 14分
16:37着
16:37発
中原小学校 15分
16:38着
16:38発
ひばりが丘二丁目 16分
16:40着
16:40発
ひばりケ丘駅入口 18分
16:44着
ひばりケ丘駅 22分