西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 15:13発

所要時間(概算)
15:13着
15:13発
西東京郵便局
15:17着
15:17発
西原グリーンハイツ 4分
15:19着
15:19発
文華女子高等学校 6分
15:20着
15:20発
第三住宅前 7分
15:20着
15:20発
けやき野住宅前 7分
15:21着
15:21発
イオンモール東久留米南 8分
15:23着
15:23発
南沢五丁目 10分
15:24着
15:24発
イオンモール東久留米 11分
15:25着
15:25発
南沢四丁目 12分
15:26着
15:26発
東京道 13分
15:26着
15:26発
南沢 13分
15:27着
15:27発
ひばりが丘団地北口 14分
15:28着
15:28発
中原小学校 15分
15:29着
15:29発
ひばりが丘二丁目 16分
15:31着
15:31発
ひばりケ丘駅入口 18分
15:35着
ひばりケ丘駅 22分