西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 15:03発

所要時間(概算)
15:03着
15:03発
西東京郵便局
15:07着
15:07発
西原グリーンハイツ 4分
15:09着
15:09発
文華女子高等学校 6分
15:10着
15:10発
第三住宅前 7分
15:10着
15:10発
けやき野住宅前 7分
15:11着
15:11発
イオンモール東久留米南 8分
15:13着
15:13発
南沢五丁目 10分
15:14着
15:14発
イオンモール東久留米 11分
15:15着
15:15発
南沢四丁目 12分
15:16着
15:16発
東京道 13分
15:16着
15:16発
南沢 13分
15:17着
15:17発
ひばりが丘団地北口 14分
15:18着
15:18発
中原小学校 15分
15:19着
15:19発
ひばりが丘二丁目 16分
15:21着
15:21発
ひばりケ丘駅入口 18分
15:25着
ひばりケ丘駅 22分