西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 14:53発

所要時間(概算)
14:53着
14:53発
西東京郵便局
14:57着
14:57発
西原グリーンハイツ 4分
14:59着
14:59発
文華女子高等学校 6分
15:00着
15:00発
第三住宅前 7分
15:00着
15:00発
けやき野住宅前 7分
15:01着
15:01発
イオンモール東久留米南 8分
15:03着
15:03発
南沢五丁目 10分
15:04着
15:04発
イオンモール東久留米 11分
15:05着
15:05発
南沢四丁目 12分
15:06着
15:06発
東京道 13分
15:06着
15:06発
南沢 13分
15:07着
15:07発
ひばりが丘団地北口 14分
15:08着
15:08発
中原小学校 15分
15:09着
15:09発
ひばりが丘二丁目 16分
15:11着
15:11発
ひばりケ丘駅入口 18分
15:15着
ひばりケ丘駅 22分