西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 14:35発

所要時間(概算)
14:35着
14:35発
西東京郵便局
14:39着
14:39発
西原グリーンハイツ 4分
14:41着
14:41発
文華女子高等学校 6分
14:42着
14:42発
第三住宅前 7分
14:42着
14:42発
けやき野住宅前 7分
14:43着
14:43発
イオンモール東久留米南 8分
14:45着
14:45発
南沢五丁目 10分
14:46着
14:46発
イオンモール東久留米 11分
14:47着
14:47発
南沢四丁目 12分
14:48着
14:48発
東京道 13分
14:48着
14:48発
南沢 13分
14:49着
14:49発
ひばりが丘団地北口 14分
14:50着
14:50発
中原小学校 15分
14:51着
14:51発
ひばりが丘二丁目 16分
14:53着
14:53発
ひばりケ丘駅入口 18分
14:57着
ひばりケ丘駅 22分