西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 14:15発

所要時間(概算)
14:15着
14:15発
西東京郵便局
14:19着
14:19発
西原グリーンハイツ 4分
14:21着
14:21発
文華女子高等学校 6分
14:22着
14:22発
第三住宅前 7分
14:22着
14:22発
けやき野住宅前 7分
14:23着
14:23発
イオンモール東久留米南 8分
14:25着
14:25発
南沢五丁目 10分
14:26着
14:26発
イオンモール東久留米 11分
14:27着
14:27発
南沢四丁目 12分
14:28着
14:28発
東京道 13分
14:28着
14:28発
南沢 13分
14:29着
14:29発
ひばりが丘団地北口 14分
14:30着
14:30発
中原小学校 15分
14:31着
14:31発
ひばりが丘二丁目 16分
14:33着
14:33発
ひばりケ丘駅入口 18分
14:37着
ひばりケ丘駅 22分