西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 13:54発

所要時間(概算)
13:54着
13:54発
西東京郵便局
13:58着
13:58発
西原グリーンハイツ 4分
14:00着
14:00発
文華女子高等学校 6分
14:01着
14:01発
第三住宅前 7分
14:01着
14:01発
けやき野住宅前 7分
14:02着
14:02発
イオンモール東久留米南 8分
14:04着
14:04発
南沢五丁目 10分
14:05着
14:05発
イオンモール東久留米 11分
14:06着
14:06発
南沢四丁目 12分
14:07着
14:07発
東京道 13分
14:07着
14:07発
南沢 13分
14:08着
14:08発
ひばりが丘団地北口 14分
14:09着
14:09発
中原小学校 15分
14:10着
14:10発
ひばりが丘二丁目 16分
14:12着
14:12発
ひばりケ丘駅入口 18分
14:16着
ひばりケ丘駅 22分