西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 13:44発

所要時間(概算)
13:44着
13:44発
西東京郵便局
13:48着
13:48発
西原グリーンハイツ 4分
13:50着
13:50発
文華女子高等学校 6分
13:51着
13:51発
第三住宅前 7分
13:51着
13:51発
けやき野住宅前 7分
13:52着
13:52発
イオンモール東久留米南 8分
13:54着
13:54発
南沢五丁目 10分
13:55着
13:55発
イオンモール東久留米 11分
13:56着
13:56発
南沢四丁目 12分
13:57着
13:57発
東京道 13分
13:57着
13:57発
南沢 13分
13:58着
13:58発
ひばりが丘団地北口 14分
13:59着
13:59発
中原小学校 15分
14:00着
14:00発
ひばりが丘二丁目 16分
14:02着
14:02発
ひばりケ丘駅入口 18分
14:06着
ひばりケ丘駅 22分