西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 13:34発

所要時間(概算)
13:34着
13:34発
西東京郵便局
13:38着
13:38発
西原グリーンハイツ 4分
13:40着
13:40発
文華女子高等学校 6分
13:41着
13:41発
第三住宅前 7分
13:41着
13:41発
けやき野住宅前 7分
13:42着
13:42発
イオンモール東久留米南 8分
13:44着
13:44発
南沢五丁目 10分
13:45着
13:45発
イオンモール東久留米 11分
13:46着
13:46発
南沢四丁目 12分
13:47着
13:47発
東京道 13分
13:47着
13:47発
南沢 13分
13:48着
13:48発
ひばりが丘団地北口 14分
13:49着
13:49発
中原小学校 15分
13:50着
13:50発
ひばりが丘二丁目 16分
13:52着
13:52発
ひばりケ丘駅入口 18分
13:56着
ひばりケ丘駅 22分