西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 12:39発

所要時間(概算)
12:39着
12:39発
西東京郵便局
12:43着
12:43発
西原グリーンハイツ 4分
12:45着
12:45発
文華女子高等学校 6分
12:46着
12:46発
第三住宅前 7分
12:46着
12:46発
けやき野住宅前 7分
12:47着
12:47発
イオンモール東久留米南 8分
12:49着
12:49発
南沢五丁目 10分
12:50着
12:50発
イオンモール東久留米 11分
12:51着
12:51発
南沢四丁目 12分
12:52着
12:52発
東京道 13分
12:52着
12:52発
南沢 13分
12:53着
12:53発
ひばりが丘団地北口 14分
12:54着
12:54発
中原小学校 15分
12:55着
12:55発
ひばりが丘二丁目 16分
12:57着
12:57発
ひばりケ丘駅入口 18分
13:01着
ひばりケ丘駅 22分