西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 12:31発

所要時間(概算)
12:31着
12:31発
西東京郵便局
12:35着
12:35発
西原グリーンハイツ 4分
12:37着
12:37発
文華女子高等学校 6分
12:38着
12:38発
第三住宅前 7分
12:38着
12:38発
けやき野住宅前 7分
12:39着
12:39発
イオンモール東久留米南 8分
12:41着
12:41発
南沢五丁目 10分
12:42着
12:42発
イオンモール東久留米 11分
12:43着
12:43発
南沢四丁目 12分
12:44着
12:44発
東京道 13分
12:44着
12:44発
南沢 13分
12:45着
12:45発
ひばりが丘団地北口 14分
12:46着
12:46発
中原小学校 15分
12:47着
12:47発
ひばりが丘二丁目 16分
12:49着
12:49発
ひばりケ丘駅入口 18分
12:53着
ひばりケ丘駅 22分