西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 12:13発

所要時間(概算)
12:13着
12:13発
西東京郵便局
12:17着
12:17発
西原グリーンハイツ 4分
12:19着
12:19発
文華女子高等学校 6分
12:20着
12:20発
第三住宅前 7分
12:20着
12:20発
けやき野住宅前 7分
12:21着
12:21発
イオンモール東久留米南 8分
12:23着
12:23発
南沢五丁目 10分
12:24着
12:24発
イオンモール東久留米 11分
12:25着
12:25発
南沢四丁目 12分
12:26着
12:26発
東京道 13分
12:26着
12:26発
南沢 13分
12:27着
12:27発
ひばりが丘団地北口 14分
12:28着
12:28発
中原小学校 15分
12:29着
12:29発
ひばりが丘二丁目 16分
12:31着
12:31発
ひばりケ丘駅入口 18分
12:35着
ひばりケ丘駅 22分