西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 11:13発

所要時間(概算)
11:13着
11:13発
西東京郵便局
11:17着
11:17発
西原グリーンハイツ 4分
11:19着
11:19発
文華女子高等学校 6分
11:20着
11:20発
第三住宅前 7分
11:20着
11:20発
けやき野住宅前 7分
11:21着
11:21発
イオンモール東久留米南 8分
11:23着
11:23発
南沢五丁目 10分
11:24着
11:24発
イオンモール東久留米 11分
11:25着
11:25発
南沢四丁目 12分
11:26着
11:26発
東京道 13分
11:26着
11:26発
南沢 13分
11:27着
11:27発
ひばりが丘団地北口 14分
11:28着
11:28発
中原小学校 15分
11:29着
11:29発
ひばりが丘二丁目 16分
11:31着
11:31発
ひばりケ丘駅入口 18分
11:35着
ひばりケ丘駅 22分