西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 11:01発

所要時間(概算)
11:01着
11:01発
西東京郵便局
11:05着
11:05発
西原グリーンハイツ 4分
11:07着
11:07発
文華女子高等学校 6分
11:08着
11:08発
第三住宅前 7分
11:08着
11:08発
けやき野住宅前 7分
11:09着
11:09発
イオンモール東久留米南 8分
11:11着
11:11発
南沢五丁目 10分
11:12着
11:12発
イオンモール東久留米 11分
11:13着
11:13発
南沢四丁目 12分
11:14着
11:14発
東京道 13分
11:14着
11:14発
南沢 13分
11:15着
11:15発
ひばりが丘団地北口 14分
11:16着
11:16発
中原小学校 15分
11:17着
11:17発
ひばりが丘二丁目 16分
11:19着
11:19発
ひばりケ丘駅入口 18分
11:23着
ひばりケ丘駅 22分