西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 08:52発

所要時間(概算)
08:52着
08:52発
西東京郵便局
08:56着
08:56発
西原グリーンハイツ 4分
08:58着
08:58発
文華女子高等学校 6分
08:59着
08:59発
第三住宅前 7分
08:59着
08:59発
けやき野住宅前 7分
09:00着
09:00発
イオンモール東久留米南 8分
09:02着
09:02発
南沢五丁目 10分
09:03着
09:03発
イオンモール東久留米 11分
09:04着
09:04発
南沢四丁目 12分
09:05着
09:05発
東京道 13分
09:05着
09:05発
南沢 13分
09:06着
09:06発
ひばりが丘団地北口 14分
09:07着
09:07発
中原小学校 15分
09:08着
09:08発
ひばりが丘二丁目 16分
09:10着
09:10発
ひばりケ丘駅入口 18分
09:16着
ひばりケ丘駅 24分