西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 08:45発

所要時間(概算)
08:45着
08:45発
西東京郵便局
08:49着
08:49発
西原グリーンハイツ 4分
08:51着
08:51発
文華女子高等学校 6分
08:52着
08:52発
第三住宅前 7分
08:52着
08:52発
けやき野住宅前 7分
08:53着
08:53発
イオンモール東久留米南 8分
08:55着
08:55発
南沢五丁目 10分
08:56着
08:56発
イオンモール東久留米 11分
08:57着
08:57発
南沢四丁目 12分
08:58着
08:58発
東京道 13分
08:58着
08:58発
南沢 13分
08:59着
08:59発
ひばりが丘団地北口 14分
09:00着
09:00発
中原小学校 15分
09:01着
09:01発
ひばりが丘二丁目 16分
09:03着
09:03発
ひばりケ丘駅入口 18分
09:09着
ひばりケ丘駅 24分