西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 08:23発

所要時間(概算)
08:23着
08:23発
西東京郵便局
08:27着
08:27発
西原グリーンハイツ 4分
08:29着
08:29発
文華女子高等学校 6分
08:30着
08:30発
第三住宅前 7分
08:30着
08:30発
けやき野住宅前 7分
08:31着
08:31発
イオンモール東久留米南 8分
08:33着
08:33発
南沢五丁目 10分
08:34着
08:34発
イオンモール東久留米 11分
08:35着
08:35発
南沢四丁目 12分
08:36着
08:36発
東京道 13分
08:36着
08:36発
南沢 13分
08:37着
08:37発
ひばりが丘団地北口 14分
08:38着
08:38発
中原小学校 15分
08:39着
08:39発
ひばりが丘二丁目 16分
08:41着
08:41発
ひばりケ丘駅入口 18分
08:47着
ひばりケ丘駅 24分