西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 08:01発

所要時間(概算)
08:01着
08:01発
西東京郵便局
08:05着
08:05発
西原グリーンハイツ 4分
08:07着
08:07発
文華女子高等学校 6分
08:08着
08:08発
第三住宅前 7分
08:08着
08:08発
けやき野住宅前 7分
08:09着
08:09発
イオンモール東久留米南 8分
08:11着
08:11発
南沢五丁目 10分
08:12着
08:12発
イオンモール東久留米 11分
08:13着
08:13発
南沢四丁目 12分
08:14着
08:14発
東京道 13分
08:14着
08:14発
南沢 13分
08:15着
08:15発
ひばりが丘団地北口 14分
08:16着
08:16発
中原小学校 15分
08:17着
08:17発
ひばりが丘二丁目 16分
08:19着
08:19発
ひばりケ丘駅入口 18分
08:25着
ひばりケ丘駅 24分