西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 07:44発

所要時間(概算)
07:44着
07:44発
西東京郵便局
07:48着
07:48発
西原グリーンハイツ 4分
07:50着
07:50発
文華女子高等学校 6分
07:51着
07:51発
第三住宅前 7分
07:51着
07:51発
けやき野住宅前 7分
07:52着
07:52発
イオンモール東久留米南 8分
07:54着
07:54発
南沢五丁目 10分
07:55着
07:55発
イオンモール東久留米 11分
07:56着
07:56発
南沢四丁目 12分
07:57着
07:57発
東京道 13分
07:57着
07:57発
南沢 13分
07:58着
07:58発
ひばりが丘団地北口 14分
07:59着
07:59発
中原小学校 15分
08:00着
08:00発
ひばりが丘二丁目 16分
08:02着
08:02発
ひばりケ丘駅入口 18分
08:08着
ひばりケ丘駅 24分