西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 07:36発

所要時間(概算)
07:36着
07:36発
西東京郵便局
07:40着
07:40発
西原グリーンハイツ 4分
07:42着
07:42発
文華女子高等学校 6分
07:43着
07:43発
第三住宅前 7分
07:43着
07:43発
けやき野住宅前 7分
07:44着
07:44発
イオンモール東久留米南 8分
07:46着
07:46発
南沢五丁目 10分
07:47着
07:47発
イオンモール東久留米 11分
07:48着
07:48発
南沢四丁目 12分
07:49着
07:49発
東京道 13分
07:49着
07:49発
南沢 13分
07:50着
07:50発
ひばりが丘団地北口 14分
07:51着
07:51発
中原小学校 15分
07:52着
07:52発
ひばりが丘二丁目 16分
07:54着
07:54発
ひばりケ丘駅入口 18分
08:00着
ひばりケ丘駅 24分