西武バス田44系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 06:26発

所要時間(概算)
06:26着
06:26発
西東京郵便局
06:30着
06:30発
西原グリーンハイツ 4分
06:32着
06:32発
文華女子高等学校 6分
06:33着
06:33発
第三住宅前 7分
06:33着
06:33発
けやき野住宅前 7分
06:34着
06:34発
イオンモール東久留米南 8分
06:36着
06:36発
南沢五丁目 10分
06:37着
06:37発
イオンモール東久留米 11分
06:38着
06:38発
南沢四丁目 12分
06:39着
06:39発
東京道 13分
06:39着
06:39発
南沢 13分
06:40着
06:40発
ひばりが丘団地北口 14分
06:41着
06:41発
中原小学校 15分
06:42着
06:42発
ひばりが丘二丁目 16分
06:44着
06:44発
ひばりケ丘駅入口 18分
06:48着
ひばりケ丘駅 22分