西武バス清66系統
清瀬駅北口方面
所沢駅東口:2022年6月26日(日) 18:23発
所要時間(概算) |
---|
18:23発 | 所沢駅東口 |
18:23着 18:23発 |
所沢駅東口通り | 0分 |
18:25着 18:25発 |
茨原前 | 2分 |
18:26着 18:26発 |
市営住宅前(所沢市) | 3分 |
18:28着 18:28発 |
西武秋津団地 | 5分 |
18:29着 18:29発 |
松井 | 6分 |
18:30着 18:30発 |
上安松 | 7分 |
18:31着 18:31発 |
東中学校入口 | 8分 |
18:31着 18:31発 |
安松 | 8分 |
18:34着 18:34発 |
愛宕山 | 11分 |
18:35着 18:35発 |
柳瀬川 | 12分 |
18:36着 18:36発 |
西武グリーンヒル(所沢市) | 13分 |
18:38着 18:38発 |
中里団地 | 15分 |
18:39着 18:39発 |
中里(清瀬市) | 16分 |
18:40着 18:40発 |
第四都営住宅 | 17分 |
18:41着 18:41発 |
清瀬郵便局 | 18分 |
18:46着 |
清瀬駅北口 | 23分 |