西武バス清66系統
清瀬駅北口方面
所沢駅東口:2022年6月26日(日) 12:20発
所要時間(概算) |
---|
12:20発 | 所沢駅東口 |
12:20着 12:20発 |
所沢駅東口通り | 0分 |
12:22着 12:22発 |
茨原前 | 2分 |
12:23着 12:23発 |
市営住宅前(所沢市) | 3分 |
12:25着 12:25発 |
西武秋津団地 | 5分 |
12:26着 12:26発 |
松井 | 6分 |
12:27着 12:27発 |
上安松 | 7分 |
12:28着 12:28発 |
東中学校入口 | 8分 |
12:29着 12:29発 |
安松 | 9分 |
12:32着 12:32発 |
愛宕山 | 12分 |
12:33着 12:33発 |
柳瀬川 | 13分 |
12:34着 12:34発 |
西武グリーンヒル(所沢市) | 14分 |
12:36着 12:36発 |
中里団地 | 16分 |
12:37着 12:37発 |
中里(清瀬市) | 17分 |
12:38着 12:38発 |
第四都営住宅 | 18分 |
12:40着 12:40発 |
清瀬郵便局 | 20分 |
12:45着 |
清瀬駅北口 | 25分 |