西武バス清66系統
所沢駅東口方面
第四都営住宅:2021年12月4日(土) 07:57発
所要時間(概算) |
---|
07:57着 07:57発 |
第四都営住宅 |
07:58着 07:58発 |
中里(清瀬市) | 1分 |
07:59着 07:59発 |
中里団地 | 2分 |
08:00着 08:00発 |
西武グリーンヒル(所沢市) | 3分 |
08:01着 08:01発 |
柳瀬川 | 4分 |
08:02着 08:02発 |
愛宕山 | 5分 |
08:03着 08:03発 |
安松 | 6分 |
08:04着 08:04発 |
東中学校入口 | 7分 |
08:05着 08:05発 |
上安松 | 8分 |
08:06着 08:06発 |
松井 | 9分 |
08:07着 08:07発 |
西武秋津団地 | 10分 |
08:08着 08:08発 |
市営住宅前(所沢市) | 11分 |
08:09着 08:09発 |
茨原前 | 12分 |
08:10着 08:10発 |
所沢駅東口通り | 13分 |
08:14着 |
所沢駅東口 | 17分 |