西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 22:38発

所要時間(概算)
22:34発 清瀬駅北口
22:35着
22:35発
清瀬郵便局
22:36着
22:36発
第四都営住宅
22:37着
22:37発
中里(清瀬市)
22:38着
22:38発
中里団地
22:39着
22:39発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
22:41着
22:41発
柳瀬川 3分
22:42着
22:42発
愛宕山 4分
22:43着
22:43発
安松 5分
22:44着
22:44発
東中学校入口 6分
22:44着
22:44発
上安松 6分
22:45着
22:45発
松井 7分
22:46着
22:46発
西武秋津団地 8分
22:47着
22:47発
市営住宅前(所沢市) 9分
22:48着
22:48発
茨原前 10分
22:49着
22:49発
所沢駅東口通り 11分
22:52着
所沢駅東口 14分