西武バス清66系統
所沢駅東口方面
中里団地:2021年12月1日(水) 22:19発
所要時間(概算) |
---|
22:19着 22:19発 |
中里団地 |
22:20着 22:20発 |
西武グリーンヒル(所沢市) | 1分 |
22:22着 22:22発 |
柳瀬川 | 3分 |
22:23着 22:23発 |
愛宕山 | 4分 |
22:24着 22:24発 |
安松 | 5分 |
22:25着 22:25発 |
東中学校入口 | 6分 |
22:25着 22:25発 |
上安松 | 6分 |
22:26着 22:26発 |
松井 | 7分 |
22:27着 22:27発 |
西武秋津団地 | 8分 |
22:28着 22:28発 |
市営住宅前(所沢市) | 9分 |
22:29着 22:29発 |
茨原前 | 10分 |
22:30着 22:30発 |
所沢駅東口通り | 11分 |
22:33着 |
所沢駅東口 | 14分 |