西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 21:22発

所要時間(概算)
21:18発 清瀬駅北口
21:19着
21:19発
清瀬郵便局
21:20着
21:20発
第四都営住宅
21:21着
21:21発
中里(清瀬市)
21:22着
21:22発
中里団地
21:23着
21:23発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
21:25着
21:25発
柳瀬川 3分
21:26着
21:26発
愛宕山 4分
21:27着
21:27発
安松 5分
21:28着
21:28発
東中学校入口 6分
21:28着
21:28発
上安松 6分
21:29着
21:29発
松井 7分
21:30着
21:30発
西武秋津団地 8分
21:31着
21:31発
市営住宅前(所沢市) 9分
21:32着
21:32発
茨原前 10分
21:33着
21:33発
所沢駅東口通り 11分
21:38着
所沢駅東口 16分