西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 20:44発

所要時間(概算)
20:40発 清瀬駅北口
20:41着
20:41発
清瀬郵便局
20:42着
20:42発
第四都営住宅
20:43着
20:43発
中里(清瀬市)
20:44着
20:44発
中里団地
20:45着
20:45発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
20:47着
20:47発
柳瀬川 3分
20:48着
20:48発
愛宕山 4分
20:49着
20:49発
安松 5分
20:50着
20:50発
東中学校入口 6分
20:51着
20:51発
上安松 7分
20:52着
20:52発
松井 8分
20:53着
20:53発
西武秋津団地 9分
20:54着
20:54発
市営住宅前(所沢市) 10分
20:55着
20:55発
茨原前 11分
20:56着
20:56発
所沢駅東口通り 12分
21:01着
所沢駅東口 17分