西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 20:22発

所要時間(概算)
20:18発 清瀬駅北口
20:19着
20:19発
清瀬郵便局
20:20着
20:20発
第四都営住宅
20:21着
20:21発
中里(清瀬市)
20:22着
20:22発
中里団地
20:23着
20:23発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
20:25着
20:25発
柳瀬川 3分
20:26着
20:26発
愛宕山 4分
20:27着
20:27発
安松 5分
20:28着
20:28発
東中学校入口 6分
20:29着
20:29発
上安松 7分
20:30着
20:30発
松井 8分
20:31着
20:31発
西武秋津団地 9分
20:32着
20:32発
市営住宅前(所沢市) 10分
20:33着
20:33発
茨原前 11分
20:34着
20:34発
所沢駅東口通り 12分
20:39着
所沢駅東口 17分